Многодетная мать-3-ое детей, пьет, дети без присмотра, либо под присмотром соседей. Возможно ли ее лишить родительских прав?
Здравствуйте, Елена Анатольевна.
Согласно ст.
Вы можете написать нам по адресу: info@lawforyou.ru и мы обязательно сделаем все возможное, чтобы Вам помочь. Спасибо за вопрос.
Напишите заявление в отдел опеки. Они должны решать этот вопрос.
Вполне достаточно оснований для лишения матери родительских прав.