Решение суда - бывший муж получает право на вселение в половину квартиры
1/2 квартиры в моей собственности, вторая половина в собственности бывшего мужа (есть право собственности). В данный момент в квартире проживаю я с нынешнем мужем, наш общий ребенок и двое детей от первого брака. Бывший муж лишен родительских прав на обоих детей, на основании того, что он негативно воздействует на детей (данные судебной экспертизы). Пытался вселиться сам, мы его не пустили. Подал иск о своем вселении в 1/2 квартиры. Иск удовлетворили.
Лучший ответ
ЕВГЕНИЙ!
В настоящее время ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ в России запрещены, если Вы родили ребенка,как мужчина. то можете поучаствовать в конкурсе в США - приз 1 000 000 долларов США, но суть не в этом.
Что касается вопроса, то в соответствии со ст.446 ГПК РФ и по тем основаниям, которые Вы указываете, а также нормам ГК РФ не возможно будет обратить взыскание на имущество в пользу тех или иных лиц.
Спасибо за ответ! Но Евгений мой нынешний муж-это его - E-mail