Проблемы с алиментами - приставы и неплатежеспособный должник обделяют права
Здравствуйте!
Согласна с коллегой - по моему пора обращаться в суд, тот же отказ в возбуждении уголовного дела, может быть обжалован в суд, а не в прокуратуру.
Подайте в суд на бездействие приставов. Обратитес ь на очную консультацию,т.к. не зная обстоятельчств Ваших взаимоотношений с приставами и прокуратурой (необходимо изучать переписку) точный совет Вам дать невозможно.
Да, это у нас так суд.приставы работают.Где то шевельнуться не могут, а где то активности аж через край, хотя оснований 0.
Обращайтесь в суд. Интересно конечно что это за представитель, к которому не перешли только права, а ни ответсвенность за действия либо бездействия Вашего бывшего супруга