Но ни придти, ни расписаться она не в состоянии, а без этого прописать ее отказываются.
Как быть. У меня тетка инвалид 1-й группы прописана сейчас в Зеленогорске, нуждается в уходе. Сама живу в Москве у меня своя квартира (я ее покупала). Мне надо перевезти и прописать тетку.
Для того чтобы прописать в пасп. Столе требуют чтобы тетка сама пришла и расписалать в заявлении. Но ни придти, ни расписаться она не в состоянии, а без этого прописать ее отказываются. Как быть? Благодарю.
Уважаемая Лидия Николаевна!
В данном случае Вам нужно оформить генеральную доверенность от имени тети на Вас с правом подписи за нее. Это решит все проблемы.
С уважением, Оськина Светлана Сергеевна