Какое жилье мы получим при переселении из ветхого жилища - по норме на человека или по квадратуре?
Мне хотелось выяснить один вопрос. Что мы получим при переселении из ветхого жилья: по норме на человека или по квадратуре. Ордер на однокомнатную (старую 1966 года) квартиру 17 кв.жилой площади мы получили в 1990 году от организации УЖКХ. В 2000 году наш дом был включен в список ветхого аварийного фонда, затем в 2008 году администрация заставила заключить договор социального найма. Так как с 2005 года действует новый жилищный кодекс, что мы должны получить, нас в квартире прописаны 4 человека: я с мужем и двое разнополых детей, один из них уже совершеннолетний. Буду признательна всем кто ответит.
Лучший ответ
S зависит от установленных в вашем регионе норм жил площади на 1 человека.
Спасибо за ответ!