Почему отсутствуют гарантийные обязательства после замены основной платы в телефоне?
Ситуация такая, практически прошел год как был приобретён телефон и всё же он сломался. Сдал его по гарантии и начался процесс ремонта, первоначально предполагалась причина только в разговорном динамике-так как пропал звук.. но в процессе ремонта выяснилось что сгорела чтото в основной плате, её мне меняют на условиях гарантии. Но что само главно-говорят что На неё после замены не будет распространеныни какие гарантийные обязательства. Странно-Почему? Ведь замена Основной платы-это равносильно тому что приобрёл новый телефон. Это они и сами говорят. Указывая на то что теперь мол у вас совершенно новый аппарат...
Вопрос в следующем-Есть или всё же нету Гарантия на замененную деталь? (основную плату)
Лучший ответ
Обращайтесь в суд либо в Роспотребнадзор!
Спасибо за ответ! кратко и грамотно :)