Проблемы с ремонтом сотового телефона Lenovo - отказ в продлении гарантии и отказ в обмене на новый аппарат
В марте купила сотовый телефон марки Lenovo. По гарантии сдала в ремонт. Через месяц получаю телефон с объяснениями, что все поставили новое, так как сгорела материнская плата. Но оставили старыми заднюю крышку и батарейку. Гарантию продлить отказались мотивируя тем, что это был ремонт. Хотя в акте указана замена аппарата на SWAP. Через четыре дня я снова сдаю аппарат в ремонт, так как не работают внутренние динамики. На сегодняшний день телефон в ремонте. В обмене на новый аппарат отказывают. Подскажите как быть в этой ситуации? Надежда.
Для решения вопроса о возврате денег или обмене на другой нужно уточнить - сколько дней он был в ремонте в первый раз и сколько находится сейчас?