Влияет ли мой правовой статус на получение половины суммы, выплаченной за автомобиль в кредит во время брака и развода?
У меня такой вопрос: Будучи в браке с бывшим мужем мы взяли автомобиль в кредит на 5 лет. года мы вместе выплачивали кредит, после развода он сам платил, естественно машина осталась у него. Сейчас он машину продал. Могу ли я получить половину совместно уплаченной суммы? Никаких документов у меня на машину, оформление кредита, платежных квитанций нет.
Вы вправе подать иск о разделе имущества и просить компенсацию за половину стоимости автомобиля. Просите суд направить запрос в ГИБДД о принадлежности автомобиля.
да или часть этой суммы.Точный ответ можно дать ознакомившись с обстоятельствами дела.
Здравствуйте.
Можете