Отказ Заказчика в оплате работ - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте!
Согласна с коллегами, необходимо обращаться в суд, тем более по такой категории дел Вы имеете право возметить с виновной стороны при вынесении решения суда все издержки( госпошлины, оплату услуг адвоката и т.д.). Но не забывайте про обязательный досудебный порядок урегулирования спора по такой категории дел - для начала составляйте претензию и устанавливайте срок для погашения задолженности. При невыплате в указанный срок - сможете обратиться в суд.
Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением.
Максим, обращайтесь в суд.