Приватизация квартиры опекаемого - продажа или обмен на жилье в другом городе
Являюсь опекуном брата, у которого заболевание олигофрения. Он имеет ведомственную однокомнатную квартиру в военном закрытом городке, при этом не имеет отношения к армии (после смерти матери продолжает проживать). Я переехала в другой город. Как мне приватизировать квартиру ему, чтоб продать и купить в другом городе, или возможен ли обмен на другой город, даже на служебную?
Лучший ответ
Приватизируйте либо меняйте на такую же неприватизированную квартиру.
Спасибо за ответ! а как можно провести обмен? квартира находится в г. Бикине Хабаровского края в закрытом военном городке....приватизация запрещена....я проживаю в г. Омске. Куда обратиться, чтоб произвести обмен и какие документы нужны для этого?