Оплата за свет через Альт-Телеком - Как вернуть деньги и где обратиться?
Больше года назад оплатила в альт телекоме за свет, но деньги 600 руб в мосэнерго так и непоступили. Н а сегоднишний день они работают как евросеть, но вывески остались альт-телеком. Кругом меня посылают в отделах продаж, с телефона по которому с ними можно связаться, Могу ли я вернуть свои деньги и где мне обратиться, неужели за 600 руб мне надо подавать в суд, я инвлид 2-й группы.
Обратиться вам надо не "где", а "куда". Следует написать письменную претензию в ту организацию, которая произвела платеж. Если она не существует, у нее должен быть правопреемник, нужно обратить свои требования ему. При отсутствии ответа в течение 30 дней, вы можете пожаловаться в Отдел потребительского рынка округа.