Что нужно сделать, чтобы родственник из Украины мог управлять моим авто, проходить ТО и приобретать страховку? Может ли он на время вернуться с моим авто на Украину и пересекать границу?
Ко мне приезжает родственник из Украины и так получается что ему нужно управлять моим авто вопрос что для этого нужно может ли он сам проходить ТО и приобретать страховку на авто, и ещё может ли он на некоторое время пересекать границу т.ё уезжать на некоторое время на моём авто к себе на Украину, заранее благодарен!
Лучший ответ
Да может, но для этого необходимо выдать нотариально заверенную доверенность с указанием всех прав, в том числе на регистрационные действия.