Оставшийся житель бескомплексной поселковой общины - куда обратиться за переселением из ветхого жилья?
У меня вопрос. Я проживаю в маленьком поселке, всего порядка 20 семей, нет никаких условий, ни газа, ни водопровода, жилье ветхое. По программе о переселении граждан из ветхого жилья всех моих односельчан переселили, остался один я. Не могут предоставить мне жилье объясняя это большой площадью - 64 кв.м. Куда и с чем мне обратиться, чтобы меня переселили?
Александр, в суд с иском о понуждении к предоставлению жилого помещения.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Только в Администрацию!