Возможность получения земли и субсидии на строительство для многодетных семей - как оформить и использовать оба права?
Может ли многодетная семья одновременно воспользоваться правом на получении земли и выдаче субсидии на строительство дома. Если да,то что для этого нужно сделать. Спасибо.
Уважаемый Александр! Вам нужно выбирать, что то одно, либо землю либо субсидию на строительство дома.
Уважаемый Александр.
Воспользоваться одновременно и тем и другим нельзя.
Алексендр, надо обратиться в Администрацию района, в котором вы проживаете, написать соответствующее заявление, представить документы о статусе многодется семья;
вам должны письменно дать ответ, в котором должны быть указаны нормы закона, по которым вам отказано в представлении земли или субсидии;
если вы не согласны с письменный решением, вы иметее возможность обжаловать его в суд...