Как оформить расторжение договора и его последствия для кочегара в огнезащитном лесопожарном отделении?
Я работаю кочегаром в огау'южное лесопожарное отделение'по договору возмездного окозания услуг. Оргонизация государствуная (покрайней мере была токовой до огау) робочий график не оговорен. Подчиняюсь внутренему распорядку. Соц покета нет. условий о расторжении договора как токовых нет. есть пункт о том что я обязуюсь добросовестно и в срок выполнить свои обязательства. В случаее не исполнения штрав 1/300 от зарплаты с их стороны тоже самое. Хочу расторгнуть договор премерно на месяц раньше его истечения. Как оформить по закону расторжение и каковы послетцтвия и обязанасти токого расторжения.