Являясь сотрудником фсин могу ли я пойти на больничный с ребенком.

Лучший ответ

Александр, здравствуйте! Иногда это удается, зависит часто от позиции руководства... Если же четко следовать норме закона (Положение о службе в ОВД.." , распространяется на аттестованных сотрудников ФСИН), то только в случае, если ребенок лишен материнского попечения. Судабная практика идет именно по такому пути.

С уважением,

Харченко О.В.

Спасибо за ответ!