Отсутствие разрешения на приватизацию квартиры по причине несоответствия стандартам жилья - плохая входная дверь, отсутствие раковины и кранов, отсутствие постоянных жильцов - нарушение прав ад

Администрация села не дает разрешения на приватизацию квартиры. Основание: плохая входная дверь, не установлена раковина и краны, в квартире никто не проживает. Имеется договор пожизненного соц. найма на мать с 3 детьми. Имеет ли администрация право на этих основаниях не дать разрешение на приватизацию.
Лучший ответ

Лиля, добрый день! Если Вы считаете действия администрации незаконными, то можете их обжаловать в суде.