Вопросы и неожиданности при снятии автомобиля с учета и сохранении номера на 30 дней
Снял автомобиль с учета в ГИБДД с сохранением номера на 30 дней! Может такое быть, если приеду через пару недель ставить новый автомобиль на учет, а мне скажут ваших гос номеров нет по какой либо причине? И что тогда делать?
Лучший ответ
Если Вы написали заявление на оставление номера, то и получите его назад в оговоренные сроки!