Проблемы с выплатой страхового возмещения по КАСКО - стоит ли подавать в суд без независимой экспертизы?
К сожалению, но шансов просто нет.
Добрый вечер, Елена!
Позвоните завтра, попробуем Вам помочь.
Елена, доброго времени суток. Необходимо понимать какие документы Вы предоставили страховщику, по какой программе добровольного страхования Ваши имущественные интересы были застрахованы (по КАСКО тоже есть нюансы страхования). Оценщик однозначно осматривал Ваш автомобиль, поскольку страховщик "не из головы" берет цифры. Так же необходимо понимать по ремонту скрытых дефектов. Об этих дефектах страховщик мог не знать, а выявив их, Вы не согласовали стоимость ремонта со страховщиком. Вопросов больше чем ответов, а цифры-это итог Вашего недовольства. Надо разбираться.