Отсутствие результата при обращении в Министерство здравоохранения - Как наказать медперсонал за халатное обращение к ребенку в медицинском учреждении?

Куда обратиться с жалобой на медицинское учреждение, а именно на медперсонал за халатное обращение к ребенку. Обращались в Министерство здравоохранения, безрезультатно! На вызов врач педиатр не пришла, а позже объявила что вообще не собирается к нам ходить, хотя в карточке сделала запись, что была. В поликлинике заведущая ведет себя нахально, вызывающе, заявила что она там хозяйка и мы у нее в гостях.

Лучший ответ

Поскольку медработники находятся в трудовых отношениях с мед.учреждением, судитесь с мед.учреждением

Юридические услуги в Пенза