Процедура обжалования определения судьи о назначении судебной экспертизы и сроки ее проведения

• г. Новороссийск

Объясните пожалуйста процедуру обжалования определения судьи о назначении судебной экспертизы и сроки в которые укладывается эта экспертиза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

На определение судьи подается частная жалоба в вышестоящий суд. Сроки проведения экспертизы определяются судом в зависимости от вида и объема экспертного исследования.

Определение суда обжалованию не подлежит.

Определение суда о назначении экспертизы обжалованию не подлежит