Возможно ли заставить мужа выплатить всю задолженность по алиментам в размере 50 тыс. руб.?
У моего мужа задолженность по алиментам около 50 тыс. руб. Скажите можно заставить его выплатить сразу весь долг? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Сразу, конечно не можете, но это зависит от приставов исполнителей, а вернее от наличия суммы у должника!
Спасибо за ответ!