Как взыскать всю сумму долга по аллиментам с бывшего мужа, у которого нет имущества?
У моего бывшего мужа долг по аллиментам на ребенка уже 260000 руб. очень редко платит. Но долг растет. Можно ли взыскать всю сумму долга сразу? Имущества у него нет. и неужели теперь его никак не заставит выплатить? Сумма ведь не маленькая.
Лучший ответ
Для начала напишите судебному приставу заявление о привлечение к уг отв по ст 157 УК РФ
От привлечения к уголовной ответственности,денег точно не прибавиться,зато судимость отца может создать проблемы Вашим детям,при трудоустройстве,приеме на учебу и т.д.