Нарушение процессуальных норм в судебном заседании - изменение показаний и неудовлетворение замечаний

Протакол судебного заседания искажен изменены показания как свидетеля так и обвиняемого, замечания протакола судебного заседания были поданы, но расмотрены без изменения и удовлетворения, в постановлении на замечания обвеняемого лицо указанное в обвинении небыло допрошенно, суд посчитал за не надобностью, как в этом случии добится законного разбирательства, приговор уже былдопустимо ли что мотив преступления которые они делали установлен не обьяктивно, докозательства были не все изучены, показания были изменены.
Лучший ответ

Обжалуйте в вышестоящий суд.

Спасибо за ответ!