Право на бесплатную приватизацию при смерти бабушки после 1 марта в квартире, где я прописана
В квартире прописана я и моя бабушка. Квартиросъемщицей является бабушка. Буду ли я иметь право на бесплатную приватизацию квартиры в случае смерти бабушки после 1 марта.
Буду ли я являться квартиросъемщицей, если лицевой счет переоформлен на меня, но переоформленногодоговора социального найма на руках нет.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга Александровна. Приватизации не будут подлежать только квартиры полученные после 01 марта 2005 года по договору социального найми, следовательно приватизировать Вы ее сможете. Что касается переоформления отв. квартиросъемщика, то это происходит одновременно и лицевой счет и договор соц.найма. Но может Вам сейчас переоформить?