Могут ли отказать в получении жилья из-за полученных ранее субсидий?
С 1998 года стою в очереди на получение жилья по соц. найму. В 2009 году приобрела самостоятельно двухкомнатную квартиру-54 кв.м. По молодежной программе получили субсидию на двоих детей. Сейчас предлагают 1-комн. Квартиру по соц. найму, так как на нас четверых не хватает площади, но прозвучала фраза о проверке в госреестре не пользовались ли мы субсидиями. Могут ли нам отказать в получении квартиры из-за того, что когда-то мы получили субсидию? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Могут быть последствия, если при проверки выяснится что получали субсидию.
Спасибо за ответ! Ну очень кратко.... я об этом и сама догадывалась, поэтому вопрос и задала))