Проблемы с пропиской и жильем - Как разрешить сложную ситуацию для молодой семьи?
Галина! Если квартира, в которой проживает Ваш муж со своими родственниками, находится в собственности, то есть способ прописать Вас в эту квартиру. Если квартира муниципальная, то без согласия всех зарегистрированных в ней лиц, вас прописать туда невозможно. Вне зависимости от наличия согласия проживающих в квартире лиц, и статуса квартиры, возможна прописка несовершеннолетних детей, к любому из родителей. За более подробной информацией обращайтесь лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы.
С Уважением, Головешкина Е.А.