Отсутствие условий о составлении договора купли-продажи и предупреждение о дополнительных расходах в договоре с агентством недвижимости - проблема законности
В договоре на оказание услуг агенства недвижимости ничего не написано об отдельной услуге-составление договора купли-продажи, в устной форме предупредили о дополнительных расходах. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Добрый день.
Все зависит от того, как именно сформулировано условие о предмете договора, т.е. что именно должны сделать агенты