Сосед взломал мою квартиру, но полиция бездействует - куда обратиться, чтобы восстановить окно?
По решению суда за мной была закреплена комната (у нас долевая квартира), был определен порядок пользования квартирой, сосед разбил окно на моем балконе и прошел через мою комнату в свою. Т.к.ему было не попасть в квартиру. Я вызвала полицию, участковый зафиксировал все, но окно мне так никто и не в ставил. Уголовное дело отказались возбуждать, участковый и прокуратура бездействует. При чем участковый дал оценку окна в смешную стоимость. Куда мне обратиться, чтоб его обязали вставить окно?
Лучший ответ
Алекандра!
В полицию письменно заявление напишите.
Спасибо за ответ!