Проблема с соседкой - накопление мусора, неприятный запах и наличие тараканов в подъезде. Требуется подача искового заявления против управляющей компании
Такая проблема: соседка собирает мусор и складирует его у себя в квартире В подъезде стоит мягко говоря неприятный запах, тараканы. За квартиру у неё долг. Квартира не приватизирована. Страдает весь подъезд. Полная антисанитария. Есть заключение санпединстанции. Обращались в разные инстанции везде один ответ подавать в суд на управляющую компанию. Сказали нужно исковое заявление Как его правильно составить? Санпедистанция, прокуратура, администрация, департамент жилищно-коммунального хозяйства-говорят подавать в суд.
Оксана, Вам действительно необходимо составить исковое заявление в суд на соседку, но на данном сайте Вам никто составлять исковое заявление не будет, это очень проблематично не зная существа вопроса в полном объеме.
Если Вам необходима помощь, обращайтесь я смогу Вам помочь.
С уважением,
Носкова Л.Н.