Наплыв тараканов и неприятный запах - Как бороться с антисанитарией в квартире с тремя детьми?

Вопрос №12932085 из г. Черкассы
опубликован 30.07.2017, 19:31
У соседей полная антисанитария. Тараканы, неприятный запах расходятся на весь подьезд. В квартире проживают трое детей. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь к Вашему участковому, пусть посмотрит что там происходит и уже принимает меры к дальнейшему решению проблемы и разбирается.

30.07.2017, 19:32

Много раз говорили.

Писали управляющей дома но результата полный ноль.

30.07.2017, 19:37

В таком случае есть право обратиться в суд, поскольку тут нарушаются права жильцов, то они имеют право требовать устранения данного нарушения.

30.07.2017, 19:39