Шум и ненормальная деятельность в нежилой квартире - Как противостоять незаконной аренде и требовать справедливости
На первом этаже нашего дома (мы живём над ними) ,одна квартира переведена в Нежилую, сделан отдельный вход. В этой квартире систематически шум в ночное время. Полицию вызывали раз 15-20, были решения суда-им давали штраф 300 р. У меня подозрения, что эта квартира здаётся Час, ночь, сутки и снимают наркоманы, праститутки и любые люди для развлечений. Ситуация продолжается уже больше года. В данный момент вызваны опять в качестве свидетелей в суд, я и моя соседка. Что мы можем предпринять и просить Суд в данной ситуации? Возмещение вреда? Выселения? Терпения больше нет!
Тут конечно должен был участковый разрешить ситуацию это его работа.