Хочу зарегистрировать ООО, заниматься отопительными системами и водоснабжением.
Хочу зарегистрировать ооо, заниматься отопительными системами и водоснабжением.
Лучший ответ
Вам потребуется оформить свидетельство СРО в области строительно-монтажных и пуско-наладочных работ инженерных систем. Количество сотрудников определяется Вами исходя из планируемых объемов работ.