Возможна ли проведение прокурорской проверки после приговора и установления легитимности доказательств в ходе предварительного следствия в соответствии со статьей 111 часть 4?

Можно ли провести прокурорскую проверку (другую проверку) после приговора, о установлении законностии полученых докозательств, в ходе предварительного следствия. Статья 111 ч 4 и что нужно для этого сделать.

Лучший ответ

Валентина,если приговор не вступил в законную силу, нужно подавать кассационную жалобу.Если вступил, надзорную жалобу.Другого нет.

Спасибо за ответ!