Анализ статьи о возможной неправомерности начисления счетов по водоснабжению, приводит к предположению о необходимости прокурорской проверки
Статью на основание которой можно провести прокурорскую проверку, связанную о не правомерности начисления счетов по водоснабжению! Спасибо.
Лучший ответ
Прокуратура может провести проверку на основании ст.11 ФЗ "О прокуратуре РФ".
Ст.10 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Жалобу надо сразу подавать в гос.жил.инспекцию, т.к. прокуратура перешлет именно в инспекцию. Основание то же.
Хотелось бы поподробней! получается , просто приходишь и пишешь заявление жалобу ,приводишь эту статью и на основании ее будет проводиться проверка счетов?и все документы копии нужно приложить?!