Арестовали дебетовую карту Сбербанка из-за неоплаченного кредита в другом банке - Как вернуть свои средства?
Арестовали дебетовую карту Сбербанка в связи с тем, что владелица не погасила кредит в другом банке. Картой пользовался я, соответственно средства на ней мои. Есть свидетели, что я передал вчера в офисе сумму и попросил положить на карту. Могу ли я вернуть свои средства?!
Лучший ответ
Евгений, вернуть деньги на этих основаниях не получится.
Спасибо за ответ!