Требование предоставить справку о временной регистрации из общежития у ребенка, учащегося в ВУЗе, является законным?

Мой ребенок учится в ВУЗе и проживает в другом городе. На первом курсе я предоставила в управляющую компанию справку о регистрации из общежития, в ней указан срок до августа 2013 г. Затем ежегодно предоставляла только справки из деканата. Сейчас же с меня вновь требуют и справку из деканата, и из общежития о временной регистрации, кем-то заверенную. Скажите, пожалуйста, уважаемые юристы, законно ли это?
Лучший ответ

Должно быть достаточно справки сместа очной учебы.

Спасибо за ответ!