Процедура лишения отцовства и получение статуса матери-одиночки - вопросы и льготы
Если есть или даже был отец (официальное признание отцовства), то о статусе одиночки не может быть и речи. Обычно о льготах думают чуть раньше , чем подавать заявление в загс о признании отцовства. Как правило, на богатеньких Буратино ничего нет за душой: даже дом в Хорвватии записан на любовницу. Сумма алиментов, в общем -то , средняя по стране, видимо,
1\4 с МРОТ. Все расчитано. Но вы же рожали для себя, как я понимаю, без его согласия.., Покажите славное дитя, Налаживайте отншенияможет проснутся отцовские чувтства. Силой , вряд ли, что выйдет.