Отсутствие рисунка на купленных колготках - возможность возврата денег
Купила в магазине колготки с рисунком (выбрала по рисунку на упаковке) Пришла домой, а внутри нет никакого рисунка. Обычные колготки. В магазине заменить отказались. С казали это не обман со стороны продавца, а это вы ошиблись сами. Можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Ольга, да вы можете их вернуть, так как при покупке Вам была предоставлена неверная- ложная информация о товаре.
Спасибо за ответ!