Вознаграждение выплачивается Цессионарию в каком размере, в котором мы согласуем или есть установленный.
Договор Цессии. Вознаграждение выплачивается Цессионарию в каком размере, в котором мы согласуем или есть установленный. И второе, проценты и т.д. за пользование чужими средствами Цессионарий оставляет себе или возварщает Цеденту помимо основного долга. Где это можно посмотреть? Спасибо.
Уважаемая Аня!
Договор цессии - есть уступка прав требования. Регламентируется § 1 Главы 24 "ПЕРЕМЕНА ЛИЦ В ОБЯЗАТЕЛЬСТВЕ" Гражданского кодекса РФ. Ответы на Ваши вопросы находятся в 9 статьях указанной главы.
Речи о вознаграждении в указанных нормах не ведется, хотя ГК и не запрещает. Права требования переходят в полном объеме, в том числе право на неуплаченные проценты, если Вы конечно не договоритесь об иных условиях.
Успехов!