Проблемы с установщиком межкомнатных дверей - когда подать заявление в полицию?
Принял на работу по устному договору установщика межкомнатных дверей. На одном из адресов он получил доплату и скрывается. Какие сроки подачи заявления в полицию по данной ситуации? Пока я надеюсь на решение вопроса без полиции.
вопрос не полон. непонятна что за доплату- кому она предназначалась и на основании чего она предназначалась.
если она предназначалась вам и вы можете это подтвердить, то единственным способом привлечь нерадивого работника к ответу - это именно полиция. В данном случае не зная ситуации конкретно сказать состав какого преступления присутствует, невозможно, как и не возможно сказать есть тут вообще преступление или нет.
Пожалуйста дополните свой вопрос, подробными деталями, если желаете достоверный ответ