Возможно ли подать на алименты на себя, если у меня с гражданским мужем есть 2 совместных детей, и отцовство он признал?
У нас с гражданским мужем 2 совместных детей, отцовство он признал. Младшему 4 месяца. Могу ли я помимо алиментов на детей подать на алименты на себя?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга.
Нет,не можете, так как алименты по уходу за ребенком могут претендовать только супруги.
Гражданский брак этого права не дает.