Проблемы с закрытием ИП и незнание оформления адреса - как решить задолженности?

В 2006 году сменил место жительства (другой город) В 2007 году, почтой отправил заявление о закрытии своего ИП в ИФНС по прежнему месту жительства.. Документа подтверждающего закрытие ИП у меня нет, т.к. нужно было ехать эа ним в другой город-не нашёл времени, а в последствии и забылось!... В этой части я обьясняю как у меня образовались долги о которых я не знал... В 2009 ССП зделала запрос в ФМС и получила справку о моём новом месте проживания. Тем неменее вплоть до марта 2012 года все судебные решения, повестки и др.отправлялись мне на прежний адрес. Естественно я их не получал! Образовались большие задолженности! Забирают ВСЕ ДОХОДЫ Что делать?
Лучший ответ

Отменяйте решения.Обжалуйте,если есть основания для этого.

Вы считаете -это ответ, на конкретный вопрос?