Вопрос о разделе имущества - сможет ли бывший супруг претендовать на долю машины, которую планирую подарить своей дочери?
В заявлении о расторжении брака муж не претендовал на имущество. И указал в заявлении, что не ведем совместного хозяйства с 2008 года. 28 января 2013 нас развели (св-во о разводе получено). Теперь он подает в суд на раздел имущества. Из имущества есть только моя машина, которую Я планирую подарить дочери. Сможет ли он претендовать на часть этой машины у дочери?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья.
А машина приобретена в браке? На чьи средства?