Как встать на учет в центр занятости после армии
В какой срок должен встать на учет в Центр Занятости сын после увольнения из Армии?
Лучший ответ
Я им сказала, что он сам ищет работу самостоятельно.
Пока он ищет работу самостоятельно, то считается, что он самостоятельно и обеспечивает себя.
То есть вашей семье субсидия не положена.
Спасибо за ответ! Я сказала, что помогают родители, а они мне, что это якобы тоже доход и его надо указывать. Я считаю, что это не верно, это уж слишком!
Если он сразу найдет работу и заключит ТД, то ему не нужно становиться на учет в ЦЗ населения.
С какой целью интересуетесь?
Спасибо за ответ! А с той целью, что мне отказали в назначении субсидии за КУ, так как сын должен был встать на учет в ЦЗ населения и отстоять хотя бы месяц там и получить доход. С Армии он пришел 19 ноября, а сегодня уже 19 февраля. Я им сказала, что он сам ищет работу самостоятельно.
Здравствуйте, в любой срок. ограничений нет.