Муж-механик на производстве разбил машину механика - кто будет виноват и что грозит ему
По просьбе механика муж на производстве сел за руль чужой техники (водителя которой тот же механик уже отпустил домой) и в результате не справившись с незнакомой техникой задел личную машину механика! После чего механик закрыл мужу путевку на свою технику и отпустил домой со словами помоги чем можешь на ремонт. На следующий день обязывает мужа купить у него его машину или грозит разборками на предприятии в результате которых мужа обязуют платить и уволят?
Что грозит мужу в результате разборок? Кто будет виноват больше?
ничем не грозит и если докажет то, что выполнял его незаконное распоряжение, то механик будет сам отвечать за свои распоряжения.