Требование оплаты долга после ликвидации МУБРЭП - имеет ли право управляющая компания?
В декабре 2009 г. у нас упразднили МУБРЭП и на месте неё были организованы две управляющие компании. В феврале 2013 г. пришло от одной из управляющих компаний письмо с требованием оплатить долг и пени, при этом я всё это время оплачивал коммунальные платежи в другой компании. Перед МУБРЭП у меня остался долг 800 р. Имеет ли право требовать с меня возмещение суммы долга данная управляющая компания, если она не оказывала ни каких услуг и с момента ликвидации МУБРЭП прошло больше 3 лет?
Лучший ответ
Олег, судя из Вашего описания, не имеют право
Спасибо за ответ!