Что делать, если бывший супруг хочет прописать ребенка от нового брака в неприватизированную квартиру?
Может ли мой бывший без моего согласия прописать в нашу неприватизированную квартиру ребенка от нового брака? И как мне поступить, если он это сделает. Он грозит подать на раздел лицевого счета. Получается, что моя квартира превратится в коммуналку?!
Лучший ответ
Он может беспрепятственно зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка в квартиру по своему месту жительства.