Как найти юридическую организацию в СПб для решения проблемы с междугородними маршрутными автобусами?
Я ищу юриста в СПб для решения следующей проблемы: рядом с моим домом, на расстоянии не более 20 метров, отстаиваются междугородние маршрутные автобусы. Обращалась в Ропотребнадзор, милицию, администрацию города, ответ один - официально разворотного кольца там нет, а значит и проблемы нет.
Обращалась к нескольким юристам, но получила отказ, так как с администрацией воевать бесполезно, дело бесперспективное...
Пожалуйста, подскажите мне юридические организации в СПБ, которые беруться за подобные ситуации.
С уважением, Ирина.
Здравствуйте, Ирина.
Действительно, административные дела достаточно субъективны, зачастую трудно чего-либо добиться. Но пробовать надо всегда. Правовая практика показывает, что всё возможно.
Вы можете написать нам по адресу: info@lawforyou.ru, сообщив все детали данного дела, и мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы Вам помочь. Спасибо за вопрос.