Как защитить себя от мошенничества с использованием устройств и сохранить свои деньги?
Очень нужна помощь, есть ли какой-нибудь способ разобраться с мошенниками, которые при помощи устройства на работу требуют деньги?
Я попалась, и даже не деньги важны, а интересно, возможно ли хоть какое-нибудь воздействие?
Есть договор, с печатью, адрес офиса, телефоны, но боюсь, что скоро эта контора переедет и сменит т телефоны. Помогите пожалуйста.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо просмотреть Ваш договор и другие документы. Соответственно, Вам нужно прийти на очную консультацию. После изучения вышеуказанных документов можно будет делать выводы о том, что можно сделать в данной ситуации.
Полагаю что нет если они действовали исходя из условий заключенного договора.
Напишите заявление в милицию, опишите всю ситуацию и приложите копии документов, т. е. договора, вскоре вам позвонят из этой компании и вернут деньги, обычно так делают